Туристический кэшбэк 2021

18 марта запускается третий этап программы предоставления возмещения части стоимости оплаченной туристской услуги, не превышающий 20%.

Предыдущие два этапа программы были реализованы летом и осенью 2020 года и получили много положительных отзывов от пострадавших туристов.

Максимальная сумма кэшбэка, которую можно получить – 20 000 рублей за одну транзакцию. Минимальный размер суммы покупки для получения кэшбэка не ограничен. Кроме того, в акции можно поучаствовать ни один раз, а несколько. Количество бронирований с одной карты Мир не ограничено. Деньги вернуться на карту Мир в течении 5 дней после оплаты тура.

Третий этап продлится целых три месяца. Акция кэшбэк за туры по России возобновилась с 18 марта 2021 года и продлится до 15 июня 2021 года.

Кэшбэк можно вернуть:

  • Туры (туристические пакеты), состоящие из проезда любым видом транспорта (авиаперелеты, ж/д и автобусные перевозки) и проживания от 2 ночей (3 дней);
  • Туристические пакеты, которые включают трансферные услуги по встрече-проводам, проживание от 3 дней (2 ночей), а также дополнительные услуги (экскурсии или другие виды развлечений);
  • Турпакеты, включающие размещение в коллективных средствах размещения; Круизы продолжительностью от 2 ночей (3 дня) по рекам и морям страны;
  • Железнодорожные туры с ночевками в поезде и (или) отелях;
  • Пакеты на базе проживания в классифицированных гостиницах от 3 дней (2 ночей);
  • Пакеты могут дополняться услугами питания, SPA, оздоровления и прочим.

Главными условиями получения кэшбэка являются: наличие карты «Мир» любого действующего банка, количество дней в поездке может быть не менее 2 ночей (3 дней), и путешествие должно закончится не позднее 30 июня 2021 года.